Шановні клієнти!

Дзвінки приймаються в робочі дні з 09.00 по 18.00, в інший час, будь ласка, замовляйте через кошик. Дякуємо!

Гайковерты электрические

Фильтр
Мы не можем найти продукты, соответствующие выбору.

Как выбрать надежный гайковерт?

Гайковерт электрический используют во время шиномонтажа. Ремонт легковых автомобилей и грузовиков не обходится без этого инструмента ни на одной СТО. Устройства бывают ударными или обычными. Оба вида устройства предназначены для закруток гаек. Но первый тип закручивает прочнее. Покупая гайковерт, цена и дизайн — не то, чем нужно руководствоваться.

Основные характеристики электрических гайковертов

  • Лучше всего гайковерт электрический купить с мощностью, которая позволит достичь максимальной производительности устройства. От этого параметра зависит, с какой скоростью и как долго работает электроинструмент. В быту достаточно 400-500 Вт, но есть смысл присмотреться к более мощным устройствам для продолжительного пользования.

  • Крутящий момент отвечает за откручивание гайки. Чем он выше, тем с более пережатой гайкой может справиться прибор. Бытовые гайковерты давят на гайку с силой до 600 Нм. Этого достаточно в большинстве случаев.

  • Средний показатель скорости вращения – 2000 оборотов в минуту. У профессиональных инструментов — в 3-4 раза больше. Некоторым моделям также доступна мгновенная остановка, предназначенная для точных задач.

  • У гайковертов есть насадки разных размеров, замена которых происходит быстро, не занимая лишнего времени. Для бытовых аппаратов — М-12 – М-24. Профессиональные устройства обладают более широким диапазоном, чтобы ремонтировать грузовики.

  • Функция реверса позволяет, как закручивать, так и откручивать гайки.

  • Корпус прибора должен быть удобным для работы одной рукой. Вес аккумуляторного устройства чуть выше, но к нему быстро привыкаешь. Рукоятка аппарата подбирается индивидуально, ориентируясь на удобство пользователя.

Где заказать гайковерт онлайн?

Интернет-магазин Torpedo предоставляет возможность купить гайковерт разных моделей, а менеджеры готовы рассказать, какой лучше выбрать. Если взять немецкий бренд Bosch, он обеспечивает качество своих инструментов уже более века. Электроинструмент от этого производителя прослужит не один год.  Выбор гайковертов в магазине огромен и купить по низкой цене его можно только здесь.